A A A

Équipe Administrative

Sean Keays

Directeur général

poste 230

Sean.Keays@FoyerRichelieu.com

Shawn Marcoux

Directeur des finances

poste 223

Shawn.Marcoux@FoyerRichelieu.com

Jennifer Barbieri

Directrice des soins

poste 225

Jennifer.Barbieri@FoyerRichelieu.com

Jacob Ilantzis

Gestionnaire à la nutrition

Poste 224

Jacob.Ilantzis@FoyerRichelieu.com

Daniel Robichaud

Chef de la maintenance

poste 231

Daniel.Robichaud@FoyerRichelieu.com

Jeannette Lalande

Assistante administrative / réceptioniste

poste 221

Jeannette.Lalande@FoyerRichelieu.com

Lynne Chiasson

Coordonnatrice IER

poste 227

Lynne.Chiasson@FoyerRichelieu.com

Claudette Gravel

Responsable de la récréologie

poste 228

Claudette.Gravel@FoyerRichelieu.com

Mélanie Seguin-Nixon

Coordonatrice de la cédule et de la paie

poste 222

Melanie.Seguin@FoyerRichelieu.com

Daniel Keays

Gestionnaire de la fondation

Poste 248

Daniel.Keays@FoyerRichelieu.com