A A A

Équipe Administrative

Sean Keays

Directeur général

poste 30

Sean.Keays@FoyerRichelieu.com

Gérald Lachapelle

Directeur des finances

poste 23

Gerald.Lachapelle@FoyerRichelieu.com

Lynne Chiasson

Coordonnatrice IER

poste 27

Lynne.Chiasson@FoyerRichelieu.com

Maria Vanderhorst

Gestionnaire de la nutrition

poste 24

Maria.Vanderhorst@FoyerRichelieu.com

Claudette Gravel

Responsable de la récréologie

poste 28

Claudette.Gravel@FoyerRichelieu.com

Daniel Robichaud

Chef de la maintenance

poste 31

Daniel.Robichaud@FoyerRichelieu.com

Jeannette Lalande

Assistante administrative / réceptioniste

poste 21

Jeannette.Lalande@FoyerRichelieu.com

Jennifer Flesch

Coordonatrice de la cédule et de la paie

poste 22

Jennifer.Flesch@FoyerRichelieu.com

Daniel Keays

Gestionnaire de la fondation

Daniel.Keays@FoyerRichelieu.com

Daniel.Keays@FoyerRichelieu.com