À propos de nous
Équipe administrative

Sean Keays
Directeur general
Poste 230
Sean.Keays@FoyerRichelieu.com
Shawn Marcoux
Directeur des finances
Poste 223
Shawn.Marcoux@FoyerRichelieu.com
Jennifer Barbieri
Directrice des soins
Poste 225
Jennifer.Barbieri@FoyerRichelieu.com
Valérie Chartrand
Directrice des ressources humaines & communications
Poste 250
Valerie.Chartrand@FoyerRichelieu.com
Jacob Ilantzis
Gestionnaire à la nutrition
Poste 224
Jacob.Ilantzis@FoyerRichelieu.com
Claudette Gravel
Animatrice
Poste 228
Claudette.Gravel@FoyerRichelieu.com
Daniel Robichaud
Chef de la maintenance
Poste 231
Daniel.Robichaud@FoyerRichelieu.com
Manon Gaudreau
Adjointe administrative / réceptionniste
Poste 221
Manon.Gaudreau@FoyerRichelieu.com
Daniel Keays
Coordonnateur des bénévoles
Poste 248
Daniel.Keays@FoyerRichelieu.com